III Фестиваль русских зарубежных театров

fest russkih teatrov 21

27.10.2021

С 25 по 31 октября 2021 года на площадке Российского государственного академического театра драмы им. Фёдора Волкова в Ярославле (Россия) проходит III Фестиваль русских зарубежных театров.

Актёры и режиссёры русскоязычных театров из Грузии, Абхазии, Южной Осетии, Молдовы, Таджикистана, Беларуси представляют на сцене Первого русского театра свои спектакли, обсуждают творческие и практические вопросы работы за рубежом.
Режиссёром торжественной церемонии открытия фестиваля стал заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, художественный руководитель НАДТ имени М. Горького Сергей Ковальчик.
fest russkih teatrov 21 association
В рамках фестиваля проходит профессиональная программа посвящённая поддержке и развитию русскоязычных театров за рубежом. Для участвующих в фестивале театров проводят серию профессиональных мастер-классов и круглых стол по темам театрального менеджмента, маркетинга, партнёрства и устойчивого развития.
fest russkih teatrov 21 krs
29 октября НАДТ имени М. Горького представит на сцене Российского государственного академического театра драмы им. Фёдора Волкова спектакль «Крейцерова соната» в постановке Марии Матох.

Наши друзья

KVITKI BY new logo

sb new

ctv new

 ont new     bt new

 minsknovosti new         radiominsk new 

minskij kurjer

 kultura new

  belta

centr fm new

polosa

gos flag

 

gos gerb

 

god kachestva24

polosa

president logo

 

minkult logo new

 

pravo logo

 

mosk rajon logo

 

mininf logo

polosa

Официальная группа
НАДТ имени М.Горького в

facebook

facebook

Telegram channel new

Instagram new

polosa

Вы можете оценить
работу нашего театра
на портале рейтинговой оценки,
перейдя на страницу театра
по ссылке или по QR-коду
qr-code NADT